Образование

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с № 356
    Краткая презентация ОП МБДОУ д/с №356 для родителей
    • Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Краткая презентация ООП МБДОУ д/с №356 для родителей

• Образовательная программа (PDF; 115.65 Кб )
    Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи МБДОУ д/с № 356
    Образовательная программа по социально-коммуникативному развитию "Приобщение детей к истокам русской народной культуры", авторы Князева О.Л., Маханева М.Д.
    • Нормативный срок обучения:
      Все возрастные группы
      Государственная аккредитация:
      не требуется

• Образовательная программа (PDF; 551.14 Кб )
    Программа по познавательному развитию детей старшего дошкольного возраста "Академия юного финансиста"
    • Нормативный срок обучения:
      Старший дошкольный возраст
      Государственная аккредитация:
      не требуется

Программа по познавательному развитию детей старшего дошкольного возраста "Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности для старших дошкольников"

• Образовательная программа (PDF; 233.53 Кб )
    Дополнительная общеразвивающая программа по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста "Звонкая капель"

Учебный план
  • В 2023 - 2024 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие учебного плана

Рабочая программа музыкального руководителя (2023-2024)
    • Рабочая программа по музыкальному развитию детей дошкольного возраста разработана в соответствии с ООП ДО МКДОУ д/с №356 и определяет содержание и организацию художественно-эстетического развития (музыка) воспитанников детского сада №356. Рабочая программа направлена на работу в общеразвивающих и комбинированных группах для детей с 1,6 до 7 лет

Физическая культура (2023-2024)
    • Рабочая программа по физическому развитию детей дошкольного возраста разработана в соответствии с ООП ДО МКДОУ д/с №356 и определяет содержание и организацию физического развития воспитанников детского сада №356. Рабочая программа направлена на работу в общеразвивающих и комбинированных группах для детей с 3 до 7 лет.

Календарный учебный график
  • В 2023 - 2024 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие календарного учебного графика

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 330

2023 - 2024 учебный год.
  • Образовательная программа дошкольного образования

• Общая численность обучающихся по программе:
      330 (в том числе иностранных граждан: 2)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      330 (в том числе иностранных граждан: 2)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: