Для вас, родители! Обращение граждан

Вовлечение родителей в образовательный процесс важно не потому, что этого хочет воспитатель, а потому что это необходимо для развития собственного ребёнка.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ мэра города Новосибирска №1032 от 24.03.2020г. "О Порядке установления и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска"

Перечень документов для поступления в МКДОУ д/с №356

Заявление о приёме ребёнка в МКДОУ д/с №356

Заявление о приёме ребёнка с ОВЗ в МКДОУ д/с №356

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Положение о порядке приёма детей в МКДОУ д/с №356

Положение о взаимодействии ДОУ с семьями воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке выявления семей, находящихся в социально опасном положении, и оказания помощи в обучении и воспитании детей.

Проект "Карта особого ребёнка"

Межрегиональная детско-молодежная общественная организация содействия всестороннему развитию личности, патриотическому и нравственному воспитанию детей и молодежи «Мишки» запустила проект «Карта особого ребенка».

Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию об учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями. Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства. Есть возможность комментировать информацию об учреждениях и добавлять новые объекты на Карту.

Ссылка на Карту: http://картавозможностей.рф/map

Ссылка на видеоролик о Карте: http://www.уоtube.соm/watch?v=НоуNhn-2gQA&feature=share.

Более подробная информация по телефону: +7-965-164-66-96 или по электронной почте zimuskra165@gmail.com.