Региональный проект дошкольного образования

ПРИКАЗ №2123 от 08.09.2017г. "Об итогах конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2017-2018 учебном году".

ПРИКАЗ №3256 от 14.12.2018г. "О результатах изучения и оценки деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2018-2019 учебном году".

РЕЗУЛЬТАТЫ изучения и оценки деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть образовательной программы дошкольного образования, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2018-2019 учебном году".

2017-2018 учебный год

*ПЛАН реализации части образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений на 2017-2018 учебный год.

*ОТЧЁТ об исполнении плана реализации части образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений за 2017-2018 учебный год.

*ОЦЕНКА кадровых условий в рамках реализации части образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений за 2017-2018 учебный год.

*ФОТОАЛЬБОМ "Увлекательная жизнь"

2018-2019 учебный год

*ПЛАН реализации части образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений на 2018-2019 учебный год.

*ОТЧЁТ об исполнении плана реализации части образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений за 2018-2019 учебный год.

*ОЦЕНКА кадровых условий в рамках реализации части образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений за 2018-2019 учебный год.

2019-2020 учебный год

*ПЛАН реализации  части образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений на 2019-2020 учебный год.

*Отчёт об исполнении плана реализации части образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений за 2019-2020 учебный год.

*ОЦЕНКА кадровых условий в рамках реализации части образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений за 2019-2020 учебный год.